Общался со свидетелем Иеговы

• г. Самара

Недавно пообщался со свидетелем иеговы. Сначала не знал кто он, только под конец он сообщил. Прекратил общение полностью. Надеюсь все нормально будет с законом?

Ответы на вопрос (5):

Да, все будет нормально.

А что тут ненормального? Вы же не являетесь членом этой секты. Разговаривать в нашей стране с кем-либо не запрещено.

Да, законодательство не запрещает общение ни с какими последователями никаких сект или учений.

Никаких проблем нет, Сергей Владимирович (единственное, что могут некоторое время к Вам снова обращаться, пытаясь психологически Вас опутать, а затем попробовать обмануть - 159, УК).

Нет здесь нарушений.