Может ли член запрещённой организации Свидетели Иеговы работать воспитателем в детском саду?

• г. Архангельск

Может ли член запрещённой организации Свидетели Иеговы работать воспитателем в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - может, НО если грамотно написать должностную инструкцию для нее, то в последующем возможно ее и уволить. И конечно же НЕ надо позволять ей заваливать группы этим говном. Официально есть запрет на работу этой конторы в РФ.

Очень классный "юрист".