Как перенос больничного и увольнение влияют на unused отпускные дни?

• г. Кемерово

Во время отпуска я пошла на больничный, отпуск продлевать не стала а эти дни перенесла, отработав несколько дней я решила уволиться, неиспользованных дней у меня 9, должны ли эти дни включить в 14 дней, которые нужно отработать?

Ответы на вопрос (2):

Не должны;

вы можете снова уйти на больничный;

При чем здесь, снова уйти на больничный, я собралась увольняться!