Как восстановить сроки возражения на судебный приказ по банку при неизвестности места пребывания должника и временной регистрации у родственников?

• г. Ставрополь

Для восстановления сроков возражения на судебный приказ по банку. Если прислать ксерокопию штампа о снятии с учёта по месту жительства (куда они прислали судебный приказ 2 месяца назад) этого достаточно? Или,Должник считается получившим копию судебного приказа при применении правовой фикции надлежащего извещения в следующих случаях: при неизвестности места пребывания должника (ч. 4 ст. 116 ГПК РФ, ч. 5 ст. 123 АПК РФ);. Есть ещё временная регистрация на 1 год у родственников при переезде в другой регион, а сейчас свидетельство на дом, землю (прописку сделать не успел, временная тоже закончилась) Как быть, какие документы слать судье для восстановления сроков..?

Ответы на вопрос (3):

Документы должны подтверждать уважительность причина пропуска срока.

Ну не.

Простите т 9)