Бывший призывник, комиссованный в 2000 году, готовится стать добровольцем в СВО в 41 год

• г. Саратов

В 1999 году был призван на срочную службу, в 2000 году, был комиссован по статье 17 б, в 2009 году прошел ВВК, и был признан А годен к военной службе! Хотел бы пойти в СВО добровольцем. По профессии бульдозерист, водитель категории В и С. Подскажите пожалуйста, могу ли я поступить на службу добровольцем, мне 41 год! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно. Через МО не получится, отправляйте заявку в Вагнер

Да, в настоящее время исключения составляют категории Г и Д

В военкомат обратиться можно. На танк посадят