Как увеличить мощность в не жилом помещении без дополнительных расходов - новый закон обязывает оплатить услугу?

• г. Москва

Могу ли я увеличить мощность в не жилом помещении, если я еще не подавала на увеличение мощности. Или по закону с июня 22 года по новому закону все должны оплатить большие деньги з эту услугу

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вам сначала необходимо получить технические условия у энергоснабжающей организации.

Как правило - это услуга платная.