Как решить проблему перевода ребенка в другой класс при конфликте с одноклассниками и предвзятостью учителя?

• г. Абакан

Ребёнок учится (закончил) в 1 классе, есть конфликт с одноклассниками и предвзятое отношения учителя (конфликты с одноклассниками на переменах). Обращалась в школу по поводу перевода в другой класс уже 2 раза 28 марта по Эл.почте и 18 апреля в приёмную директора (заявление регистрировать отказались, только на копии поставили дату обращения). На сегодняшний день ответа так и не получила хотя просила его предоставить письменно. Сто делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью в отдел образования.

Доброе утро! Ольга, можете обратиться в территориальный отдел образования.