Можно ли оспорить отказ от детских из за того что земля в деревне в собственности. А мы все прописаны в городе

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Можно.

Людмила, ничего вы не оспорите, при наличии в семье земельного участка, занимайтесь им, и содержите своих детей. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Можно оспорить, если ваше право нарушено