Что делать, если на вас хотят написать заявление из-за распространения фото, о которых вы не знаете?

• г. Саратов

У меня такой вопрос одна мадам хочет написать на меня заявление яко бы я распространяла какие-то фото хотя я даже не знаю о чём речь подскажите пожалуйста что мне делать

Ответы на вопрос (4):

Пусть напишет, тогда разберётесь, изложите объяснения

Не реагировать. В обращении в полицию, даже в отношении вас не запрещено и в этом нет ничего страшного. Она обратится, проведут проверку - она заключается в опросе вас (как минимум) и тогда все встанет на свои места.

Ничего. Это право каждого гражданина обращаться к власти.

Можете дать свои объяснения потом.

Все будет зависеть как докажут