Нарушение вождения после двух с половиной лет без нарушений - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я отмечаюсь уже два споловиной года без нарушений в этом месяце просто заработался и забыл сьездить сегодня сьездил мне поставили нарушение хоть не разу не было не замечаний и нарушений как бытб?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, ничего сделать невозможно. По факту, есть нарушение. Больше не забывайте об отметке.

Не допускайте больше нарушений, после 3 наступит ответственность