Арендный договор без указания срока - законность продления и поиск практики

• г. Челябинск

Наша организация заключила договор аренды в 2019 году по 2020 г. Договор был заключен по результатам аукциона. Договор обратно организации передан не был. В связи с этим договор продлился на неопределенный срок. В 2023 году мы подаем в суд о взыскании задолженности на арендатора. Законно ли продление на неопределенный срок, если ранее договор был заключен на аукционе и с разрешенным видом использования под магазин? Если законно, то прошу помочь с поиском практике по данному вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Законно. Поиск судебной практики и подготовка иска - платная услуга

Ваш вопрос требует дополнительного изучения документов и детальной регламентации. Можете обратиться к любому юристу на сайте и он поможет Вам в решении данного вопроса.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные смс. Такие вопросы требуют тщательной проработки.