Продал машину по генеральной доверенности 3 года назад, связи с покупателем нет никакой, с нотариусом тоже

• г. Санкт-Петербург

Продал машину по генеральной доверенности 3 года назад, связи с покупателем нет никакой, с нотариусом тоже, приходится оплачивать транспортные налоги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возвращать машину искать владельца. По генеральной доверености продать авто нельзя

Здравствуйте.

Снимите с учета для утилизации