Может ли банк снять ипотечные деньги при аресте?

• г. Екатеринбург

Через 3 дня сделка по ипотеке, есть арест в этом же банке, может ли банк снять ипотечные деньги которые я беру у банка? Или нет ипотечные деньги являются заемными?

Ответы на вопрос (3):

Естественно у банка есть такое право.

Все деньги которым не присвоен кода что это специальные деньги то снимаются

Добрый день!

Конечно могут снять.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.