День добрый. Хочу купить машину с торгов по банкротству с запретом на рег. Действия, каким образом будет снят запрет?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (6):

Запрет снимается автоматически. Т.к. покупаете с торгов.

При покупке Вами авто

Не факт, что он будет снять, смотря какая сумму у банкрота...

Ваши деньги поступят приставам, если хватит, то снимут, если нет будут проблемы

Финансовый управляющий (инициатор торгов) вам выдаст все подтверждающие документы о покупке авто с торгов. В идеале сам все снимет. Без идеала-на основании этих документов снимете все в судебном порядке.

И да, никаких приставов при процедуре банкротства быть не может-все исполнительные производства должны быть закрыты, все исполнительные листы должны быть отозваны управляющим.

Запрет снимается автоматически

Добрый вечер!

В идеале фин. управляющий должен обеспечить снятие запрета рег. действий.

Можно эти условия прописать в договоре купли-продажи.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.