Как получать алименты, если бывший муж уволился и получает пенсию?

• г. Ульяновск

Получала алименты, сейчас бывший муж уволился, получает пенсию как военнослужащий, работать не будет, как нам будут и кто будет начислять алименты? Ребенку 11 лет.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Если в решении суда указано 1/4 от всех доходов, то также будут начисляться, только с его пенсии. Удерживать будут в военном комиссариате, где платят песнию.

С Уважением!

Спасибо большое)))

Пенсионер обязан уплачивать алименты в размере 25% на обеспечение одного

ребенка - если между вами имеется соглашение об уплате алиментов. Начисление бет происходить также, как до этого.