Инвалид по зрению пострадал в ДТП как пассажир автобуса - как получить страховку ВСК и к кому обратиться?

• г. Казань

Я инвалид по зрению. Будуче пассажиром автобуса пострадала в дтп как получить страховку вск? что мне делать? Куда и к кому обратиться? Выплатили всего лишь 1000 руб, объяснив, что больница не заявила в гаи о произошедшем. Пострадала вся правая сторона. Увезли на скорой, но не госпитализировали, сказали нет свободных мест. Уважаемые юристы, помогите получит страховку, т.к. до сих пор получаю лечение. Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Вам следует подать жалобу в прокуратуру, все грамотно изложить.

Писала, не помогает. Ваша услуга сколько стоит? Вы могли бы взяться за это делоъ? Мне помочь можете? Спасибо.

Здравствуйте. Какие травмы Вы получили в дтп?