Наследование после тети - проблемы с датой рождения в свидетельстве о рождении и паспорте

• г. Брянск

У меня умерла родная тетя.

Я единственная наследница.

Она при жизни завещала мне все имущество, есть завещание.

Однако дата рождения в свидетельстве о рождении не совпадает с датой рождения в паспорте. И во всех документах дата рождения по паспорту.

Как быть со сидетпльством о рождении?

В ЗАГСЕ Акт записи рождения дата такая как и в свидетпльству о рождении

Ответы на вопрос (6):

Тут только суд.

Установление юридического факта

Это все делается в судебном порядке.. путём обращения с заявленем.

Галина, в суд обратиться нужно с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут. Процедура быстрая. Но чтобы вам помочь, нужно видеть документы

Обращайтесь к нотариусу с заявлением и параллельно в суд, для установления даты в документах.

Здравствуйте, В судебном порядке.

Здравствуйте, в данном случае необходимо нанимать юриста составлять исковое заявление в районный суд города Брянска.