Имеет ли право на проведение общее собрание СНТ без прописанной формы в уставе и давно не редактированного?

• г. Москва

Считается ли правомочным проведение общего собрания снт (отчетно-выборного) , если в уставе очно-заочная форма не прописана и устав последний раз редактировался в 2002 м году?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право на проведение

Добрый день!

Деятельность СНТ должна строго придерживаться Устава, если изменений в нем не было по поводу порядка проведения общего собрания, значит его результаты можно оспорить.

С Уважением!

Является правомерным собрание