Какие есть очереди для помещения в дома социального обслуживания?

• г. Владимир

1. В чём состоит отличие предоставления социальных услуг по нормам права социального обеспечения и гражданского права.

2. Какие есть очереди для помещения в дома социального обслуживания?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач, согласно правилам сайта, на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на сайте и он Вам поможет.