Подать кассационную жалобу по гражданскому делу можно в течении 3 х месяцев с даты вступления второго решения-апелляционного?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Да, все верно.

Анна, да, верно - в течение 3 месяцев.

Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления (часть 1 статьи 376.1 ГПК РФ).

В течении 3 х со дня определения апелляции