В течении какого времени почтальон должен принести квитанции на оплату ЖКХ после её получения?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

В самое ближайшее время. На законодательном уровне, сроки не установлены.

Татьяна, срок доставки корреспонденции почтальоном не должен превышать трех рабочих дней.

Основание закона - Приказ Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 (ред. от 19.11.2020) Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи