Как правильно направить исковое заявление о назначении лекарственного препарата в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

В какой суд направить исковое заявление о назначении лекарственного препарата по торговому наименованию? Проживаю в районе Нижегородской области, подаю исковое заявление на Мин здавоохр НО в нижнем Новгороде, но нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 2022 года рождения, который имеет инвалидность. В районном суде заявление вернули в связи с неподсудностью.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотного искового заявления и консультация по всему процессу