Как воздействовать на комитет благоустройства? Во дворе была сушилка для белья, доски сгнили, остались одни столбы.

• г. Москва

Как воздействовать на комитет благоустройства? Во дворе была сушилка для белья, доски сгнили, остались одни столбы.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу главе муниципалитета

Здравствуйте

А в чем ваш вопрос?

Эта ваша придомовая территория, за вас её никто не обязан благоустраивать

В прокуратуру жалобу пишите.

Здравствуйте.

- Такого комитета по благоустройству в правительстве Москвы нет.

- За содержание общедомового имущества в вашем доворе отвечает управляющая компания. В нее и обращайтесь. Город не обязан восстанавливать сушилку в вашем дворе.