Вызвали на допрос по телефону, жена приехала, и её три часа уже держат внутри, я позвонил, она ссказала

• г. Юбилейный

Гражданская жена по глупости подобрала свёрток с наркотическим веществом, за которым вели наблюдение сотрудники, её соответственно взяли тут же и приписали 228 ч 2 так как в свёртка этом было 2,65 г мефедрона. Суд производство закончилось, назначили суд на 17 июля, говорят как условный срок будет. А сейчас, её вызвали на допрос, по поводу её бывшего сожителя, который сейчас находится под следствием с декабря прошлого года, на данный момент она сидит на допросе, без повестки, без всего уже три часа, опера высасывают из пальца всё, чтоб приписать ещё какие то не раскрытые дела свои. По поводу электро самоката, который забрал у третьего лица её бывший сожитель, сотрудники пытаются повесить на неё, хотя самокат этот я сам лично вернул под видеозапись, на которой потерпевший говорит, что самокат вернули, никаких претензий он по этому поводу не имеет.

Ответы на вопрос (6):

Срок задержания не более 48 часов.

Добрый день!

Срочно нанимайте ей адвоката.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Будет ли по истечению 48 часов действительно всё то, что они напишут у себя в бумагах?

Всё будет действительно. Прокурор и суд подтвердят, скорее всего. Если срочно меры не примите. Система ниппель, слышали про такую?

Найдёте новую сожительницу, что делать... Раз эта оказалась такой проблемной... Есть вариант дорогих адвокатов найти, но у Вас миллионов нет, полагаю, да и толковых и порядочных адвокатов днём с огнём искать порой приходится... реалии таковы... Жалуйтесь прокурору, в УСБ и Следком на произвол от полиции...

Сергей, вы же не такой..., как ваша сожительница. Если хотите реально ей помочь, то нанимайте адвоката для работы.