У кого достанется наследство - распределение банковских вкладов умершего без завещания

• г. Симферополь

Как делятся денежные банковские вклады умершего наследодателя, не оставившего завещание? Наследники-жена (вдова) и несовершеннолетний ребенок, одинокая мать 80-летнего возраста и совершеннолетний сын от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Поровну между всеми указанными наследниками первой очереди...

Наследуют жена, дети и мать в равных долях.