Возможно ли обжаловать положительное решение о снятии с учета в наркологии и кто может это сделать?

• г. Симферополь

Может ли кто нибудь изменить положительное решение о снятии с учета в наркологии, к примеру прокурор или кто нибудь еще? Существует ли какие-то временные рамки, чтобы решение комиссии вступило в законную силу или решение могут обжаловать в любой момент?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, читайте подробно "Снятие с учета в наркологическом диспансере (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Здравствуйте Игорь.

Чтобы ответить на ваш вопрос - одного вашего пояснения недостаточно

___

Нужно изучать все документы - это платно ст. 779 ГК РФ, чтобы сделать вывод, о возможности или нет