Вопрос о возможном увольнении до указанной в заявлении даты отпуска

• г. Калининград

С 13 июня начинается ежегодный оплачиваемый отпуск. Хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию 07 июня с указанием последнего рабочего дня 26 июня. Может ли работодатель уволить ранее указанного в заявлении срока?

Ответы на вопрос (7):

Заявление на увольнение подается за 2 недели - то есть 7 июня+14 = 21 июня. Причем тут 26 ое? Зачем вам все усложнять?

На новой работе я буду трудоустроена 27 числа. По-этому не вижу смысла увольняться ранее. Хочу уволиться именно 26 числа.

А заявление хочу подать раньше, чтобы успеть передать дела, так как с 13 июня буду находиться в ежугодном оплачиваемом отпуске. Приказ на отпуск уже подписан.

Может, если согласны, не иначе.

Учтите, что правильней указать дату 21 июня

Да, всё возможно)))

Только с моего согласия или руководитель сам может принять решение? Мне необходимо уволиться именно 26 числа.

Без моего согласия?