Не соответствует характеристикам - как вернуть зарядное устройство после повреждения упаковки?

• г. Омск

Товар не соответствует своему описанию и заявленным характеристикам. Покупал зарядное устройство для телефона (комплект блока для зарядки и кабеля в одной упаковке) при открытии товара повредилась упаковка, и я хочу вернуть товар так как он не соответствует заявленным характеристикам. С момента покупки прошло 13 дней

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию в магазин в порядке ст.12 Закона РФ "О защите прав потребителей"