Повторная судебная задолженность за неоплаченный кредит с двумя взыскателями.

• г. Санкт-Петербург

Год назад пришла судебная задолженность и сегодня пришла судебная задолженность На госуслуги. По не оплачеваему кредиту. Кредит у меня один. А взыскателя два.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Здравствуйте. Ваш долг могли продать.

Здравствуйте. Вы можете направить жалобу приставу через госуслуги и закрыть одно постановление. Возможно исполнительский сбор взыскивается помимо долга по кредиту отдельными постановлениями. Нужно смотреть документы электронные и уведомления. Так в общих чертах, то что описали в вопросе, не поможет дать точный ответ. Нужно смотреть документы - постановления.

Долг могли продать. Нужно разбираться и с судебными актами, и с приставами.