Правомерно ли назначать на военнослужащего дополнительные обязанности, не предусмотренные штатом?

• г. Симферополь

Если хотят повесить на военнослужащего дополнительные обязанности, которые на его должность не входят по штату, правомерно ли это? Хотят повесить доп. технику, и выполнение работы по ней. Но в штат подразделения, куда входит военный, её нет

Ответы на вопрос (1):

Можно подать жалобу в военную прокуратуру