Как оформить авто на российские номера после получения гражданства РФ, если я живу в ЛНР, но являюсь гражданином Украины?

• г. Луганск

Я гражданин Украины проживающий в ЛНР. Планирую получить гражданство РФ. Как оформить авто на российские номера. После получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб не было отчуждения на автомобиль, рекомендую получить гражданство, а после без каких-либо проблем приступить к регистрации авто. На новых субъектах РФ, регистрацию авто нужно осуществить до 01.01.2026 года, поэтому время у вас имеется.