Ситуация в СНТ - права переданы родственнику председателя, гражданка судима, что делать инициативной группе?

• г. Коломна

В СНТ переданы все права руководства, бухгалтерия постороннему человеку, родственнику председателя по простой доверенности, у нее же электронная подпись и печать, вопросы решает путем заочного или электронного голосования, как ей нравится. Сама гражданка судима по ст. неосновательное обогащение. Основная масса людей в СНТ пенсионеры 60-70 лет. Как поступить инициативной группе, полтора года нам не показывают Выписку по банку о движении средств. Порядок действий можно?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

1. Заявление о предоставлении участникам СНТ всей раскрытой информации в адрес председателя

2. Заявление в прокуратуру

3. Заявление в суд

Добрый день

Организовать внеочередное собрание и переизбрать председателя. .Неосновательное обогащение-это статья Гражданского кодекса.

Подать заявление в полицию, так как такая передача самоуправство ст.330 УК РФ или КОАП РФ ст.19.1.