Как продлить срок аренды квартиры и изменить реквизиты - риск переквалификации договора в долгосрочный.

• г. Пермь

Между мной и юр.лицом заключен договор аренды квартиры на 11 мес. 30 июня заканчивается срок аренды. Можно одним доп соглашением, датированным 07 июня продлить срок аренды еще на 11 мес. и изменить реквизиты для оплаты, или в данном случае есть риск переквалификации договора в долгосрочный и лучше сделать отдельно соглашение на продление и отдельно на смену реквизитов?

Ответы на вопрос (2):

Максим! Всё можно указать в одном соглашении.

Максим, Вы можете предусмотреть дополнительном соглашении о пролонгации на тот же срок, а также изменить реквизиты