Можно ли публиковать копию диплома о высшем образовании без разрешения субъекта персональных данных?

• г. Ханты-Мансийск

В материалах гражданского дела есть копия диплома о высшем образовании. Этот диплом был сфотографирован в момент ознакомления с делом. Можно ли фотографию данного диплома публиковать в открытых источниках (в сети интернет), предварительно замазав серию и номер? Или это будет являться распространением персональных данных без согласия?

Ответы на вопрос (2):

Цифры диплома вобще не персональные данные

Ну цифры нет, а все остальное?