Работаю в детском саду. Закончилась медицинская книжка, нужно заново менять. Кто должен мне ее оплатить за анализы?

• г. Тамбов

Работаю в детском саду. Закончилась медицинская книжка, нужно заново менять. Кто должен мне ее оплатить за анализы?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель. Независимо от места работы

Здравствуйте.

Татьяна, все медосмотры проводятся за счёт работодателя.

С уважением.

Мед комиссию платит организация, а замена книжки санитарной за свой счёт