Прохожу аккредитацию с 10 летнем стажем, Получила отказ ищу нормативные документы о соответствии занимаемой должности. Спасибо

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Какую Вы "проходите аккредитацию с 10 летнем стажем"? Если Вам нужен корректный ответ, то изложите, пожалуйста, обстоятельства дела и задайте, собственно, вопрос. Пока ничего не понятно, к сожалению.