Как скрыть наличие среднего профессионального образования для поступления на второе бюджетное образование - рисковать или не стоит?

• г. Воронеж

Возможно ли скрыть наличие средне профессионального образования (бюджет) для поступления на второе средне профессиональное (бюджет)? Проверяет ли колледж его наличие? Или лучше не рисковать и поступать на коммерцию?

Ответы на вопрос (3):

В анкете просто не указываете, что есть 1 е ПО и все

Спасибо! А существуют ли риски получить административный штраф?

Вы не поступите на бюджет в колледж.

По реестру пробьют.