Как скрыть наличие среднего профессионального образования для поступления на второе бюджетное образование - рисковать или не стоит?

• г. Воронеж

Возможно ли скрыть наличие средне профессионального образования (бюджет) для поступления на второе средне профессиональное (бюджет)? Проверяет ли колледж его наличие? Или лучше не рисковать и поступать на коммерцию?

Ответы на вопрос (3):

В анкете просто не указываете, что есть 1 е ПО и все

Спросить
Пожаловаться

Спасибо! А существуют ли риски получить административный штраф?

Спросить
Пожаловаться

Вы не поступите на бюджет в колледж.

По реестру пробьют.

Спросить
Пожаловаться

Может ли у меня считаться среднее профессиональное образование, если в 2010 году я закончил 11 классов и получил аттестат о полном среднем образовании, а в 2013 году закончил профессиональный лицей на повара, сроком обучения 10 месяцев, и получил свидетельство о присвоении квалификации. Сам лицей считался как заведение начального профессионального образования, но после моего окончание, летом 2013 года этот лицей присоединили к техникуму, и он стал филиалом техникума, и обучал на СПО, по новому закону о упразднении НПО. Но когда я заканчивал лицей, то мой выпуск был последним как от заведения НПО. Кроме того, когда я поступил туда в 2012 году, то сдал туда аттестат за 11 классов, но секретарь в приёмной комиссии по привычке записала, что я поступил на базе среднего основного образования (9 классов), так как в основном туда все поступали после 9 класса, и я был почти один кто был с аттестатом за 11 классов. И из-за ошибки секретаря в приёмной комиссии, после окончания лицея, мне выдали свидетельство, где было указано, что предшествующие образование основное среднее, хотя у меня было полное среднее. В общем может ли аттестат за 11 классов в совокупности со свидетельством из лицея о профессиональной квалификации считаться как среднее профессиональное образование, ссылаясь на новый закон от 2013 года по упразднению начального профессионального образования?

Действует ли отсрочка по мобилизации, если у меня уже есть среднее профессиональное образование, но в этом году поступил на очно-заочное обучение в университет? В постановлении сказано отсрочка действует если образование подобного уровня в первые, а высшего у меня получается нет. Срочную службу проходил 8 лет назад.

У меня есть средне специальное, профессиональное образование в другом государстве. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в РФ и сколько лет учиться так же на общей основе 3 года или 2?

Получал среднее образование по специальности "Банковское дело" платно и заочно. Имею ли я возможность получить среднее образование по специальности "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки)" бесплатно?

Получено среднее профессиональное образование и высшее, хочется получить второе среднее профессиональное образование по другой специальности. При поступлении дадут ли учебный отпуск с сохранением заработной платы?

Среднее профессиональное образование-технолог, после можно получить высшее профессиональное-экономическое-торговое дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста к меня средние професианольное образование на коммерцию, я могу получить второе сроедное профессиональное образование на бюджет.

Можно ли рассчитывать на оплату работодателем учебного отпуска при получении впервые среднее специального образования, если есть диплом о начальном профессиональном образование.

Оплачивается учебный отпуск при получении второго среднего профессиональногообразования.

Могу ли я рассчитывать на отсрочку от частичной мобилизации если я получаю впервые высшее образование, но при этом имею среднее профисиональное.

В ФЗ "об образовании" говорится, что при получении среднего проф. Образования, получаешь и среднее полное (10-11 кл).

Получение среднего полного подтверждается самим дипломом колледжа, или чтобы получить его обязательно нужно сдавать ЕГЭ?

Скажите пожалуйста. Если получил среднее профессиональное образования судостроителя и после этого пошёл получать высшее судостроительное образования, будет ли на меня распространяться отсрочка?

Могу ли я работать в пдн при наличии среднего профессионального образования, юрист « правоохранительная деятельность»

Могу ли я пройти курсы детективов, имея среднее профессиональное образование по специальности право и организация социального обеспечения? Либо какие условия нужны, чтобы пройти эти курсы?

Можно ли поступить на бюджет на начальное профессиональное образование, если уже имеешь среднее профессиональное образование, тоже бюджетное?

При получении среднего профессионального образования может ли быть выдано свидетельство о квалиффикации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение