Как возобновить заявление на развод после его отзыва в суде?

• г. Барнаул

В феврале месяце этого подавала на развод, заявление забрала теперь жалею, свидетельство о заключении брака ещё в суде, возможно ли возобновить и подать снова?

Ответы на вопрос (4):

Возможно подать заново.

Вам нужно получить все документы (свидетельство и пошлину) и все подать снова.

Подайте заявление заново. Это не запрещено законом.

Пишите заявление в суд на истребование оригинала свидетельства из материалов дела, забирайте и подавайте заново. Возобновить нельзя.