Оштрафован за неоплату проезда - что делать, если не подписал квитанцию на электричке?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня меня оштрафовали за то что не оплатил проезд на электричке и в конце квитанции я не подписал и что дальше они квитанцию через почту отправят?

Ответы на вопрос (1):

Подписали или не подписали значения не имеет. Важен факт. Штраф придет через госуслуги