Является ли товарный чек документом при получении ПТС на электро байк мощностью 3 кВТ и куда обратиться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации электро байка мощностью 3 кВт в Госавтоинспекции необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на регистрацию транспортного средства;

2. Паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность;

3. Документ, подтверждающий право собственности на транспортное средство (например, квитанцию об оплате, договор купли-продажи или иной аналогичный документ);

4. Свидетельство о регистрации и номерной знак, если они были выданы ранее;

5. Сертификат соответствия на электротранспортное средство, выданный уполномоченным органом.

Обратитесь в ближайшее отделение Госавтоинспекции, чтобы уточнить дополнительную информацию и получить помощь в оформлении документов.