Убытки после приобретения антифриза в Светофоре в декабре 2022 года

• г. Курган

Приобрел антифриз в Светофоре точно не помню дату примерно в декабре 2022 г. в результате угробил два радиатора печки (сразу не понял причину думал осталась вода в системе)... радиатор охлаждения. .. двигатель под вопросом... к сожалению чеки не сохранил... есть только емкости из под антифриза с этикеткой производителя... ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ ТО ВОЗМОЖНОСТЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ УЩЕРБ...

Ответы на вопрос (5):

Сергей, без экспертизы никак, увы. Нужно же установить причинно-следственную связи между некачественным антифризом и полоской авто