Можно ли арендовать землю с незавершенным объектом строительства без проведения торгов?

• г. Симферополь

Можно ли получить в аренду землю без проведения торгов, если на ЗУ имеется объект незавершенного строительства принадлежащий будущему арендатору

Ответы на вопрос (2):

Купить объект, и то если срок аренды не закончился, и он его не продлевал

На основании чего"будущий арендатор" возвёл там строение?

Я так полагаю это самовольное строение, которое подлежит сносу за счёт лица, которого его возвело? Или всё такие есть какие то основания (документы) для возведения этого строения?