Судебное делопроизводство - почему информация о гражданском деле не обновилась после суда?

• г. Москва

Было гражданское дело 06.06.2023, но не обновилась информация по этому делу, не появилась. Когда должна появиться информация в интернете-судебное делопроизводство после суда? Через сколько дней?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, было вынесено решение суда?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, информация на сайте суда должна оформляться изо дня в день, но к сожалению многие суды не обновляют информацию, иди обновляют ее несвоевременно. В этом случае стоит позвонить в суд, и выяснить информцию по телефону.

Доброго времени!

В течение недели максимум появится иноформация

Это издержки информационных технологий, применяемых в судах. Сайты судов работают очень плохо. Иногда месяцами сайты всех судов не работают. Никакие регламенты не выполняются. Иногда появляется недостоверная информация. Рекомендую ежедневно смотреть сайт и делать распечатки информации по интересующему Вас гражданскому делу.