Военный билет поможет купить телефон в рассрочку

• г. Санкт-Петербург

Можно взять в рассрочку телефон по военному билету с первым взносом более двей третей суммы стоимости. Телефон стоит 14 т. р у меня 10 т. р.

Ответы на вопрос (8):

По военному билету можно только в армию, а вот с телефоном вряд ли получится.

Нет. Нужен паспорт.

Добрый день!

Не представляется возможным.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Не можете по военнику купить телефон в кредит.

Паспорт гражданина РФ обязателен при оформлении кредита или рассрочки.

Можно взять в рассрочку по военному билету. Обратитесь в магазин, заключите договор купли-продажи с рассрочкой платежа, Ст.454 ГК РФ.

Может быть какой-нибудь магазин и решит вам помочь. Но документ удостоверяющий личность это паспорт. И только с паспортом можно рассчитывать на такие условия