Куда писать заявление на неправомерность действий сотрудников банка?

• г. Мелеуз

Некоторые банки отказывают в ознакомлении с договором за территорией банка (например дома в спокойной обстановке). Т. е в выдаче образца договора на руки до его подписания. Как прекратить такую практику. Куда писать заявление на неправомерность действий сотрудников банка?

Ответы на вопрос (1):

Только руководству банка. Отношения гражданско-правовые, можете не заключать договор с таким банком.