Приглашение на оформление военного билета - что ожидать?

• г. Казань

С военкомата пришло письмо, в котором указано, "Приглашение, для оформления военного билета". Что означает данная формулировка, будет сделан военный билет и последует повестка в армию, или это уже готовый военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет военника, сперва надо пройти ВВК, определить годность и только потом возможна повестка на призыв.

Если Вы не проходили ВВК, то у Вас не может быть военного билета. Кроме того, чтобы получить военный билет, обязательно нужно состоять на воинском учете.