Я минут 15 назад оформила займ на квики хочу вернуть его обратно, т. к там большой %

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вы можете возвратить заемные денежные средства. Скорее всего придется еще уплатить проценты. Все зависит от условий договора займа.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Оксана, возвращайте по их реквизитам

Вы можете вернуть средства с учетом процента на дату возврата. Условия возврата указаны в электронном договоре (на сайте) и рекомендую затребовать через месяц справку из Бюро кредитных историй и убедиться, что Заимодавец подал сведения о погашении долга.

В течении 2 х недель можете отказаться от займа.

Что мне нужно сделать?

Ст.11 ФЗ о потребительском кредите