Шизофрения Возможно ее как то снять или это единственная вещь которая на всю жизнь ставится? Как избавиться от нее

• г. Петрозаводск

Шизофрения

Возможно ее как то снять или это единственная вещь которая на всю жизнь ставится?

Как избавиться от нее

Ответы на вопрос (2):

Никак не избавитесь. Это хроническое психическое заболевание.

Нужно написать заявление на имя главврача на переосвидетельствование.