Можно ли в СНТ между участками ставить сплошной забор?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Только с согласия соседей. Удачи

Здравствуйте. Нет, сплошной забор между участками в СНТ не допускается. Возможна установка ограждения только из светопрозрачных материалов.

Здравствуйте Алексей!

Сплошной забор между участками в СНТ не допускается. Возможна установка ограждения только из светопрозрачных материалов. Чтобы поставить ограждение из профнастила или избежать демонтажа уже построенного забора нужно получить добровольное письменное согласие владельца соседнего участка.

Между участками сплошной забор ставить нельзя (необходимо согласие соседей). Только вдоль дороги можно.