Написали кассационную жалобу - и тут мы потерпели неудачу.

• г. Москва

Казалось бы - выигрышное дело. Наша организация заплатила деньги другой организации за оказание услуг. Услуги нам не оказали. Мы попросили деньги вернуть обратно. Нам сказали - судитесь. Судимся уже год, суд нам отказал. Написали кассационную жалобу - и тут мы потерпели неудачу. Куда писать дальше? С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (4):

Казалось бы все понятно...

Но информации ноль.

Надзорную пишите.

Суд между кем и кем (физ. юр)

Основания отказа.

Или все надо угадать?

Дальше в ФАС МО, но толку будет мало. Надо дело ваше изучать, что бы что сказать конкретно. С Чесноков

Ольга, если вы представите на обозрение решение суда первой и второй инстанции, можно будет понять почему вы проиграли дело и есть ли смысл обжаловать.

Я могу вам помочь с решением этой проблемы, обращайтесь.